Пятница, 29.03.2024, 16:14Приветствую Вас Гость | RSS

ИНТЕРНЕТ-УРОК

Внимание, молодежь с активной жизненной позицией!
Если тебе небезразлична судьба молодежи России, твоих друзей, и просто окружающих, ты должен обязательно принять участие в Интернет-уроке и акции, которые проводит официальный сайт Федеральной службы по борьбе с наркотиками www.fskn.ru!
На этом сайте найдутся интересные материалы для каждой возрастной категории, видеоматериалы о страшных и губительных последствиях наркозависимости и даже игра АНТИНАРКОМАНИЯ! Ведь наркотики - это загубленная жизнь!
В нашей школе регулярно  будут проведиться интернет-уроки антинаркотической направленности "Имею право знать!", на которых учащимися будут просмотрены видеоматериалы для разных возрастных категорий.
Дорогие школьники! Приглашаем всех принять участие в конкурсе детского рисунка и конкурсе творческих письменных работ "Могу ли я изменить мир!" по теме негативного отношения к наркотикам и наркомании. Работы присыласть по адресу mou22@mail.ru (В теме делать пометку - для Буткевич И.В.). Лучшие работы будут пересланы на федеральный сайт.
                 Не останься равнодушным!
                      Это должно волновать всех!
                           И наш ответ наркотикам -
только НЕТ!

Картинки с сайта www.fskn.ru

КОНКУРС ПИСЬМЕННЫХ РАБОТ
Благодарим тех, кто откликнулся на предложение принять участие в конкурсе! Публикуем работу Бреус Марины (выпускница 2013 года) "Призадумайся!...Испугайся!...Ужаснись!", которая никого не оставит равнодушным.
«  Март 2024  »