Среда, 08.05.2024, 22:53Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СОШ №22 города Новочеркасска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Предложения и пожелания! (Тут пишем то что не хзватает на сайте!)
Предложения и пожелания!
KemperДата: Четверг, 27.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Владиславовна поставте на сайт ЧАТ!:)

А я не Морарь Саня=)
 
bivasikДата: Пятница, 28.05.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Хорошо! smile
 
TaiLungДата: Пятница, 28.05.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, могу вместе с Вадиком (Kemper) помочь развитию сайта, но только после всех экзаменов.

Если что вот моя аська: 374483465


 
ĠÀŇĠŠŢË®_$Lesha$Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот шаблон сайта не очень

Добавлено (09.09.2010, 17:04)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Rock_LegendДата: Суббота, 18.09.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых в школе №22 нет НОРМАЛЬНОГО ТУРНИКА!!!!!!!!!!!! angry Ну как он есть но либо домик, на котором ничего нормального не сделаешь, либо маленький, на котором тоже толком ничего нельзя сделать!!! sad Единственное что радует это ровные брусья.... За это спасибо! В общем я предлагаю восстановить, те два турника которые внезапно исчезли и перестали радовать наши глаза... cry Я думаю что это оценят много людей, которые не только учатся, но и которые не равнодушны к спорту... Заранее благодарен!

Добавлено (18.09.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Если интересно, я учусь в МОУ СОШ №22 в 9 "А" классе. Гончаров Александр. Я 17 сентября этого года был назначен главным за спорт и здоровье в нашей школе! )))))))))))))))

 
PyatyiДата: Суббота, 18.09.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Ирина Владиславовна!!!!!!Пока зарегился на этом форуме чуть не поседел )))))Отличный сайт ...прям ностальгия по тем временам....Ириш а еще есть фотки нашего класса кроме тех что уже выложены?
зачем такая безопастность постоянно какие то цыфры вводить надо....черт побери !!!
 
bivasikДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Отвечаю любителям спорта нашей школы: насчет нового турника - поговорю с директором (неизвестно когда будет!), но вот закупать новое оборудование для спортзала планируется в этом учебном году! Так, что, радуйтесь, любители спорта! И посещайте ТИР - там интересно!
 
bivasikДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорый день, Игорь! Рада видеть тебя среди посетителей сайта! Фотки поищу в летописи, да надо у наших девчонок поспрашивать - и размещу все!
 
ĠÀŇĠŠŢË®_$Lesha$Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте сайт покрасивей а то какой то он хреновый angry >( angry

Сделайте на Сайте расписание уроков и шаблон сайта поменяйте

Сообщение отредактировал ĠÀŇĠŠŢË®_$Lesha$ - Понедельник, 20.09.2010, 23:36
 
Rock_LegendДата: Вторник, 21.09.2010, 14:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лично я уже записался в тир. biggrin На счет расписания полностью согласен! А новый спорт-инвентарь-это очень хорошо... А спортзал будут хорошо отоплять? Или снова в фуфайках заниматься? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gignДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожелания сайу для начала можно исправить
Предложения и пожелания! (Тут пишем то что не хзватает на сайте!) :-)

Поставить новый шаблон на сайт можно)

 
ALENAДата: Пятница, 27.05.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформление сайта нормальное,ничего менять не надо!

Добавлено (27.05.2011, 18:39)
---------------------------------------------
А вообще,если про школу говорить, то меня очень интересует вопрос,она(т.е. школа) капитальному ремонту когда нибудь подлежит наконец! У меня один ребенок заканчивает школу,второй собирается в неё и страшно отдавать,вдруг школа завалится когда нибудь! Хотя нас всё в этой школе устраивает! В " Дельфин " то точно пойдем,а вот в старшую школу,если не отремонтируют к тому времени, не знаем.

 
bivasikДата: Суббота, 28.05.2011, 20:35 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Добрый вечер, Алена! Насчет капитального ремонта отвечаю: проект готов, смета готова, ставят на капремонт в 2012 году! Так, что не переживайте, школа простоит еще долго!
 
KlepauciusДата: Среда, 06.07.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно частое нарекание к оформлению сайта. Тут два выхода: либо, действительно, поменять тему - он же шаблон - (это простой путь, но он не решит всех проблем); либо подгонять под этот шаблон всё остальное: смайлы, например, (это более сложный путь, но тогда будет всё органично соответствовать одному стилю).

Лично меня радует наблюдать, как сайт медленно, но уверенно набирает обороты. Это действительно радует.
Чем больше актуальной информации будет на сайте, тем выше будет его востребованность.

P.S. Надо заранее готовиться к интеграции и комплиментарности с электронным дневником, который надо воспринимать уже как данность.

P.P.S. Смайлы ставить не буду – они некрасиво смотрятся.

P.P.P.S. А если можно будет запустить мобильную версию – это вообще прелесть!!!

P.P.P.P.S. Да и дайджест рассылки (хотя бы по подписке) создать – тоже хорошая мысль.

5P.S. О сайте далеко не каждый ученик школы знает – это проблема.

6P.S. После каждого сообщения вводить код – это садизм, серьезные форумы живут без этого и никакой атаке не подвергаются. Так что для сайта школы это лишнее.
 
ALENAДата: Вторник, 10.04.2012, 10:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста,какие спортивные секции есть в школе? И есть ли такая возможность,что бы Юлия Анатольевна стала тренировать девочек начальной школы в волейбол,мы" нуливики",но мы бы с удовольствием пошли тренироваться.Разве плохо если у школы будет своя волейбольная команда?
 
Форум » Test category » Test forum » Предложения и пожелания! (Тут пишем то что не хзватает на сайте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: