Вторник, 23.04.2024, 18:49Приветствую Вас Гость | RSS

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!
В последнее время в сети Интернет, по мобильной связи поступают провокационные призывы к молодежи с предложением принять участие в массовых мероприятиях (митингах, акциях протеста и т.д.) на улицах нашего города.
При этом анонимные провокаторы не указывают тот факт, что данные мероприятия не санкционированны в установленном законом порядке, либо вводят в заблуждение о законности этих митингов и акций.
Главная цель организаторов - дестабилизировать ситуцию в стране, ослабить политическое влияние России в мире, срежиссировать процессы саморазрушения государства по отработанным западными технологами сценариям в Сирии, Ливии, Ливане, Египте и ряде Европейских государств.

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!
Не поддавайтесь на провокации! Помните, что данные действия влекут ответственность по закону и могут стать несмываемым пятном на всю жизнь! Не давайте манипулировать собой! Не дайте испортить себе жизнь в угоду чьих-либо интересов!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Уделите особое внимание своим детям, не дайте им стать орудием чьих-то грязных политических игр! От вас зависит, как сложится дальнейшая судьба ващих детей!
Тем, кто спекулирует на патриотизме, втягивая молодежь в свои интриги, безразлична судьба ваших детей, их репутация, их переживания и проблемы!
Защитите своих детей! Не дайте им совершить непоправимые поступки!