Четверг, 25.04.2024, 07:53Приветствую Вас Гость | RSS

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

25 мая 2020 года. Сегодня по традиции долгожданный праздник для всех выпускников - праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА. Но, мы не встретимся на гостеприимном школьном дворе, не придут сегодня нарядные дети с цветами в руках, волнующиеся родители, бабушки и дедушки. Сегодня мы проведем его не совсем обычно - на странице нашего сайта.  Итак  внимание! Праздник последнего звонка в МБОУ СОШ №22 начинается!!!

Дорогие выпускники, родители, учителя! Сегодня на нашем замечательном празднике много гостей, которые хотят сказать вам добрые слова пожелания. Первый гость - и.о. Главы Администрации города Новочеркасска Лысенко Юрий Евгеньевич.

Примите поздравления от начальника Управления образования Администрации города Новочеркасска Салтыковой Елены Леонидовны

Вас приветствует директор МБОУСОШ №22 Симонова Юлия Александровна

В этот замечательный солнечный день, последний звонок прозвучит не только для выпускников 11 класса, но и для 59 выпускников 9А и 9Б классов, которые получают свой первый документ об образовании - АТТЕСТАТ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ! И сегодня они говорят добрые слова благодарности своим учителям, родителям, и своим "вторым мамам" - классным руководителям. Итак, слово предоставляется выпускникам 9-х классов.

Наши выпускники - все яркие, талантливые и творческие личности! И потому, несмотря на самоизоляцию и дистанционный формат общения,  они приготовили множество сюрпризов...

А теперь - зажигательный бальный танец от 9Б класса!

Поздравление от выпускников 9А класса классному руководителю Бреус Наталье Григорьевне

9Б класс тоже приготовил своему любимому классному руководителю Опариной Нине Александровне сюрприз

Сегодня у выпускников 11 класса особый день - они прощаются со школой. Это и радостно, потому что они вступают во взрослую самостоятельную жизнь, и грустно, потому что уже никогда они не сядут за школьную парту, не пробегут по школьным коридорам. Но, будьте уверены, что мысленно всегда с вами будет учитель, который был для вас опорой в трудную минуту, делил с вами радости и неприятные моменты. Вы правы!  Это - ваш классный руководитель Жукова Лариса Николаевна

ПОЖЕЛАНИЯ ОТ 11 КЛАССА ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ

Пожелать хотим Вам счастья

И сказать СПАСИБО Вам,

За заботу и участье,

За стремление к мечтам!

Говорим Вам: "До свиданья!",

В день последнего звонка,

И даем все обещанье:

НЕ ЗАБЫТЬ ВАС НИКОГДА!

И вот наконец наступила самая торжественная минута нашего праздника - сейчас прозвучит последний звонок! Кто-то услышит его еще не раз, продолжив учебу в 10 классе, а для выпускников 11 класса - он звенит в стенах школы последний раз... Но это не повод огорчаться - ведь двери родной школы всегда для вас открыты!

Дорогие наши выпускники! Спасибо вам, за каждую улыбку, каждый правильный ответ и заданный вопрос. Мы с легкостью и одновременно с грустью провожаем вас во взрослую жизнь, ведь вы уже готовы к принятию самостоятельных решений и построению собственной жизни. В добрый путь, наши дорогие дети, в добрый час!

Вот и подошел к финалу наш необычный, виртуальный, немного грустный, но все же радостный, яркий и солнечный, праздник последнего звонка! Хочется пожелать всем счастья, здоровья, терпения и мудрости, мира и благополучия! Пусть в памяти остаются только хорошие моменты!

Свои добрые пожелания вы можете оставить на нашем сайте в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ.

ДО СВИДАНИЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

.